Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) от 29 июля 2013 г. N 385 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в территориальных управлениях Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, по которым предусматривается ротация федеральных государственных гражданских служащих" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрен перечень должностей в территориальных управлениях Россельхознадзора, по которым предусмотрена ротация государственных гражданских служащих.

Ей подлежат руководители межрегиональных и региональных управлений и отделов в них, а также их заместители. При этом установлено, что в отношении начальников отделов, их заместителей, а также заместителей руководителей региональных управлений ротация предусмотрена лишь для тех гражданских служащих, которые выполняют функции по контролю и надзору в соответствии с должностными регламентами.


Приказ Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) от 29 июля 2013 г. N 385 "Об утверждении Перечня должностей федеральной государственной гражданской службы в территориальных управлениях Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, по которым предусматривается ротация федеральных государственных гражданских служащих"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 августа 2013 г.
Регистрационный N 29345


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 20 августа 2013 г. N 183


Приказом Россельхознадзора от 7 марта 2018 г. N 186 настоящий документ признан утратившим силу с 16 апреля 2018 г.