Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 3 апреля 2013 г. N 121 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по недропользованию по предоставлению государственной услуги по ведению государственного учета и обеспечению ведения государственного реестра работ по геологическому изучению недр, участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а также в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование недрами" (с изменениями и дополнениями) (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден Административный регламент Роснедр по ведению госучета и обеспечению ведения госреестра работ по геологическому изучению недр, участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а также в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование недрами.

Услуга предоставляется владельцам лицензии на пользование недрами и (или) исполнителям работ по госконтракту на геологическое изучение недр (в т. ч. региональному).

Для этого необходимы заявление о внесении сведений в реестр (форма приводится) и доверенность (если заявление подписано лицом, не имеющим права действовать от имени заявителя без нее).

Уведомление об отказе выдается в срок не более 3 дней, письмо о внесении сведений в реестр - в срок не более 10 дней.

Приказ об утверждении административного регламента Роснедр по исполнению одноименной госфункции признан утратившим силу.


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 3 апреля 2013 г. N 121 "Об утверждении Административного регламента Федерального агентства по недропользованию по предоставлению государственной услуги по ведению государственного учета и обеспечению ведения государственного реестра работ по геологическому изучению недр, участков недр, предоставленных для добычи полезных ископаемых, а также в целях, не связанных с их добычей, и лицензий на пользование недрами"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 9 августа 2013 г.
Регистрационный N 29324


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 7 октября 2013 г. N 40 (без Приложений к Административному регламенту)


Приказом Минприроды России от 29 октября 2020 г. N 865 настоящий документ признан утратившим силу с 5 марта 2021 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минприроды России от 9 декабря 2014 г. N 547

Изменения вступают в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования названного приказа