Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Методические рекомендации по разработке инструкций по охране труда для основных профессий и видов работ в лесозаготовительной и деревоперерабатывающей промышленности (утв. Министерством труда и социального развития РФ 11 мая 2004 г.) (с изменениями и дополнениями)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.


Методические рекомендации по разработке инструкций по охране труда для основных профессий и видов работ в лесозаготовительной и деревоперерабатывающей промышленности (утв. Министерством труда и социального развития РФ 11 мая 2004 г.)


Текст методических рекомендаций приводится по изданию Компании "Технорматив", Москва, 2013 г.


Методические рекомендации. Методические рекомендации по разработке инструкций по охране труда для основных профессий и видов работ в лесозаготовительной и деревоперерабатывающей промышленности.- М.: Технорматив, 2013.


Настоящие методические рекомендации разработаны с целью разработки инструкций по охране труда для работников различных должностей и профессий, занятых в лесозаготовительной и деревоперерабатывающей промышленности.


Рекомендации содержат перечень и образцы инструкций по охране труда.

Книга подготовлена к печати с использованием Информационной системы "Технорматив"


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Минтруда России от 11 августа 2020 г. N 495

Изменения вступают в силу с 1 января 2021 г.