Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства культуры РФ от 3 июля 2013 г. N 950 "О создании межведомственной комиссии по реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие культуры и туризма" на 2013 - 2020 годы"

 

В целях реализации государственной программы Российской Федерации "Развитие культуры и туризма" на 2013 - 2020 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 2567-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 2, ст. 105), приказываю:

1. Создать межведомственную комиссию по реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие культуры и туризма" на 2013 - 2020 годы (далее - Межведомственная комиссия).

2. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии согласно приложению к настоящему приказу.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра Г.У. Пирумова.

 

Врио Министра

В.В. Аристархов

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2013 г.
Регистрационный N 29856

 

Создана межведомственная комиссия по реализации мероприятий госпрограммы "Развитие культуры и туризма" на 2013-2020 гг.

Межведомственная комиссия образована на период реализации госпрограммы. Она формируется из сотрудников Минкультуры России, федеральных органов исполнительной власти и организаций, являющихся соисполнителем и участниками госпрограммы.

Председателем межведомственной комиссии является заместитель Министра культуры РФ.

Межведомственная комиссия организует в Министерстве реализацию мероприятий госпрограммы, координирует деятельность ее соисполнителя и участников. Она анализирует расходование финансовых средств и материально-технических ресурсов при реализации госпрограммы. Обеспечивает подготовку информационных и аналитических материалов по ее основным мероприятиям.

За исполнение решений межведомственной комиссии, которые обязательны для соисполнителя и участников госпрограммы, отвечают члены комиссии - представители соисполнителя и участников.

Определено, как готовятся и проводятся заседания, как принимаются решения.

Заседания проводятся по мере необходимости, но не реже 1 раза в квартал. В целях оперативного решения вопросов председатель межведомственной комиссии может проводить заочные заседания.


Приказ Министерства культуры РФ от 3 июля 2013 г. N 950 "О создании межведомственной комиссии по реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации "Развитие культуры и туризма" на 2013 - 2020 годы"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 августа 2013 г.
Регистрационный N 29856


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 11 сентября 2013 г. N 202