Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 26 июля 2013 г. N 353 "О внесении изменений в Перечень должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированных к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к месячному окладу в соответствии с замещаемой должностью за особые условия службы, и размера надбавки по этим должностям, утвержденный приказом ГФС России от 16 января 2013 г. N 4" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Повышены размеры ежемесячных надбавок за особые условия службы сотрудникам ОВД, прикомандированным к органам ГФС России, расположенным в г. Москве (кроме начальника управления).

Так, для должностей младшего начальствующего состава надбавка увеличилась с 40 до 50 процентов должностного оклада, для начальник отделения - с 25 до 35 процентов.

Кроме того, возросли надбавки для сотрудников ОВД, прикомандированных к территориальным органам ГФС России, работа которых связана с доставкой корреспонденции.

Если последняя доставляется по городским, специальным и междугородным железнодорожным, водным фельдъегерским маршрутам, то надбавка составляет 15 (а не 5) процентов, по междугородным авиационным - 20% (ранее - 10%).

Новые размеры действуют с 1 января 2013 г.


Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 26 июля 2013 г. N 353 "О внесении изменений в Перечень должностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, прикомандированных к Государственной фельдъегерской службе Российской Федерации, при замещении которых выплачивается ежемесячная надбавка к месячному окладу в соответствии с замещаемой должностью за особые условия службы, и размера надбавки по этим должностям, утвержденный приказом ГФС России от 16 января 2013 г. N 4"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 сентября 2013 г.

Регистрационный N 29881


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 13 сентября 2013 г. N 205


Приказом ГФС России от 8 ноября 2021 г. N 260 настоящий документ признан утратившим силу с 1 января 2022 г.