Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального агентства по туризму от 29 августа 2013 г. N 260-Пр-13 "Об утверждении перечня строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации и (или) муниципальных образований и входящих в состав инвестиционных проектов по созданию в субъектах Российской Федерации туристско-рекреационных и автотуристских кластеров в рамках федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В 2011-2018 гг. реализуется ФЦП по развитию внутреннего и въездного туризма в России. В числе задач - развитие туристско-рекреационного комплекса.

В связи с этим определяется перечень строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры, находящихся в собственности регионов и (или) муниципальных образований и входящих в состав инвестпроектов ФЦП в соответствии со сводными планами по созданию туристско-рекреационных и автотуристских кластеров на 2013 г.

Установлены сроки ввода в эксплуатацию, предположительная (предельная) стоимость.

Объекты планируется построить в Ярославской, Ивановской, Рязанской, Ростовской, Псковской областях, в Алтайском крае, в Республике Бурятия и в некоторых других регионах.


Приказ Федерального агентства по туризму от 29 августа 2013 г. N 260-Пр-13 "Об утверждении перечня строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации и (или) муниципальных образований и входящих в состав инвестиционных проектов по созданию в субъектах Российской Федерации туристско-рекреационных и автотуристских кластеров в рамках федеральной целевой программы "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Ростуризма от 4 сентября 2013 г. N 272-Пр-13