Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 12 августа 2013 г. N 203 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральном дорожном агентстве" (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Правительством РФ введен единый порядок делопроизводства в федеральных органах исполнительной власти. Он не распространяется на работу с документами, содержащими гостайну.

Так, материалы оформляются на бланках, на стандартных листах бумаги формата А4 или А5 либо в виде электронных документов. Они и должны иметь установленный состав реквизитов. При подготовке документов используются электронные шаблоны бланков.

Материалы доставляются и отправляются почтовой, фельдъегерской связью и электросвязью. Документооборот должен быть разделен на три потока: входящая, исходящая и внутренняя документация. Поступившая и создаваемая документация регистрируется.

Регламентирован порядок работы с электронными материалами.

На основании этого разработан новый порядок делопроизводства в Росавтодоре.

Прежний порядок признан утратившим силу.


Приказ Федерального дорожного агентства от 12 августа 2013 г. N 203 "Об утверждении Инструкции по делопроизводству в Федеральном дорожном агентстве"


Текст приказа официально опубликован не был


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росавтодора от 21 октября 2014 г. N 339