Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 10 сентября 2013 г. N 112 "Об утверждении Положения об официальных изданиях Федеральной службы по интеллектуальной собственности" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 1 января 2014 г. вводится новое Положение об официальных изданиях Роспатента. Они размещаются на сайте Федерального института промышленной собственности (ранее - на сайте Службы).

Издания являются исчерпывающим источником информации о выданных патентах, о заявках на их предоставление, о нормативных актах и других официальных сведениях и сообщениях по вопросам интеллектуальной собственности.

Приведена номенклатура изданий. Установлено, какие из них являются периодическими.

Так, официальный бюллетень "Изобретения. Полезные модели" издается не реже 3 раз в месяц, "Товарные знаки, знаки обслуживания и наименования мест происхождения товаров" - не реже 2 раз.

Международная патентная классификация на русском языке в действующей редакции выпускается с изменениями и дополнениями, вводимыми в действие Всемирной Организацией Интеллектуальной Собственности. Размещается с указанием даты введения новой редакции.

Указан состав публикуемых сведений. Определена структура изданий.

Прежнее положение с учетом изменений признано утратившим силу.


Приказ Федеральной службы по интеллектуальной собственности от 10 сентября 2013 г. N 112 "Об утверждении Положения об официальных изданиях Федеральной службы по интеллектуальной собственности"


Положение об официальных изданиях Федеральной службы по интеллектуальной собственности, утвержденное настоящим приказом, вводится в действие с 1 января 2014 г.


Текст приказа официально опубликован не был

Текст Положения опубликован в журнале "Патенты и лицензии", 2013 г., N 11


Приказом Роспатента от 4 августа 2015 г. N 105 настоящий приказ признан утратившим силу с 1 января 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Роспатента от 2 февраля 2015 г. N 11


Приказ Роспатента от 26 декабря 2014 г. N 205