Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2004 г. N 3 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Требования к отчету по обоснованию безопасности ядерных установок ядерного топливного цикла"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Постановление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 4 октября 2004 г. N 3 "Об утверждении и введении в действие федеральных норм и правил в области использования атомной энергии "Требования к отчету по обоснованию безопасности ядерных установок ядерного топливного цикла"

 

Текст постановления официально опубликован не был

 

Текст правил приводится по изданию Компании "Технорматив", Москва, 2013 г.

 

НП-051-04. Требования к отчету по обоснованию безопасности ядерных установок ядерного топливного цикла.- М.: Технорматив, 2013.

 

Нормативный документ распространяется на ядерные установки ядерного топливного цикла (за исключением промышленных реакторов), предназначенные для производства, переработки ядерного топлива и ядерных материалов, включая добычу урановых руд, гидрометаллургическую переработку, производство и изотопное обогащение гексафторида урана, металлургическое производство, производство ядерного топлива, переработку отработавшего ядерного топлива.