Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 24 сентября 2013 г. N 670н "Об утверждении формы и порядка представления отчета о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови"

 

В соответствии с пунктом 16 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 1447 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 1, ст. 43), приказываю:

1. Утвердить:

форму отчета о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, согласно приложению N 1;

порядок представления отчета о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, согласно приложению N 2.

2. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 24 февраля 2012 г. N 161н "Об утверждении формы и порядка представления отчета о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 7 марта 2012 г., регистрационный N 23420).

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Т.В. Яковлеву.

 

Министр

В. Скворцова

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 октября 2013 г.

Регистрационный N 30270

 

Регионам предоставляются субсидии на софинансирование расходных обязательств, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови. Заново утверждены форма и порядок представления отчета о достижении значений показателей результативности предоставления средств.

Отчет представляет орган, уполномоченный высшим исполнительным органом власти региона. Это делается ежегодно до 1 февраля очередного финансового года. Данные подаются в ФМБА России по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, в электронном виде и на бумажном носителе.

Отчет на бумажном носителе подписывается исполнителем, руководителем уполномоченного органа и заверяется печатью последнего.

Агентство до 1 марта подает отчет в Минздрав России.

Приказ об утверждении прежних формы и порядка признан утратившим силу.


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 24 сентября 2013 г. N 670н "Об утверждении формы и порядка представления отчета о достижении значений показателей результативности предоставления субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 29 октября 2013 г.

Регистрационный N 30270


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 11 ноября 2013 г. N 253