Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 сентября 2013 г. N 625н "О форме соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, и форме заявки о перечислении указанной субсидии"

 

В соответствии с пунктами 5, 13 Правил предоставления и распределения субсидий из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 1447 (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 1, ст. 43), приказываю:

1. Утвердить:

форму соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, согласно приложению N 1;

форму заявки о перечислении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъектов Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, согласно приложению N 2.

2. Федеральному медико-биологическому агентству (В.В. Уйба) обеспечивать в текущем финансовом году заключение с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации соглашений о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, по форме, утвержденной настоящим приказом.

3. Признать утратившим силу приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 7 марта 2012 г. N 211н "О форме соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, и форме заявки о перечислении указанной субсидии" (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 апреля 2012 г., регистрационный N 23876).

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя Министра здравоохранения Российской Федерации Т.В. Яковлеву.

 

Министр

В. Скворцова

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 ноября 2013 г.
Регистрационный N 30330

 

Регионы из федерального бюджета получают субсидии на софинансирование их расходных обязательств, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови.

Приведены формы соглашения о предоставлении субсидии, а также заявки о перечислении данных средств.


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 5 сентября 2013 г. N 625н "О форме соглашения о предоставлении субсидии из федерального бюджета бюджету субъекта Российской Федерации на софинансирование расходных обязательств субъекта Российской Федерации, связанных с реализацией мероприятий по развитию службы крови, и форме заявки о перечислении указанной субсидии"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 7 ноября 2013 г.
Регистрационный N 30330


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 13 ноября 2013 г. N 255