Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение. Изменения, вносимые в Положение об управлении реализацией федеральной целевой программы "Культура России (2012 - 2018 годы)", утвержденное приказом Минкультуры России от 19.03.2012 N 210

Приложение
к приказу Министерства культуры РФ
от 17 сентября 2013 г. N 1357

 

Изменения, вносимые в Положение об управлении реализацией федеральной целевой программы "Культура России (2012 - 2018 годы)", утвержденное приказом Минкультуры России от 19.03.2012 N 210

 

1.1. Абзац четвертый пункта 2.2 изложить в следующей редакции:

"- формирование проекта Плана государственными заказчиками на основе результатов рассмотрения предложений на участие в целевой программе и собственных предложений;".

1.2. Дополнить пункт 2.5 подпунктом 2.5.1 следующего содержания:

"2.5.1. По Направлению IV. "Направление по сохранению культурного наследия" Разделу "Реставрация объектов культурного наследия народов Российской Федерации" государственные заказчики в срок не позднее 1 сентября года, предшествующего выполнению целевой программы, представляют государственному заказчику - координатору утвержденные Планы, подписанные руководителем государственного заказчика.".

1.3. Пункт 5.1 изложить в следующей редакции:

"5.1. Государственный заказчик - координатор создает официальный сайт: (http://www.fcpkultura.ru/), поддерживает, наполняет нормативными правовыми актами, методическими материалами по Программе, а также материалами о ходе и результатах реализации мероприятий Программы.".

1.4. Дополнить пункт 5.2 подпунктом 5.2.1 следующего содержания:

"5.2.1. Предложения на участие в целевой программе по Направлению IV. "Направление по сохранению культурного наследия" Разделу "Реставрация объектов культурного наследия народов Российской Федерации" принимаются с 1 марта по 1 июля года, предшествующего ее реализации. Результаты размещаются на официальном сайте целевой программы".

1.5. Пункт 5.3 изложить в следующей редакции:

"5.3. Предложения на участие в целевой программе принимаются с 1 апреля по 1 сентября года, предшествующего ее реализации. Результаты размещаются на официальном сайте программы.".