Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Федерального агентства по рыболовству от 5 декабря 2013 г. N 69-р "Об организации рыболовства российскими пользователями в соответствии с международными договорами Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в 2014 году" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Росрыболовство информирует российских пользователей о возможности вести в 2014 г. промысел в Северо-Западной части Атлантического океана и Норвежской экономической зоне.

Приведены районы промысла, виды вылавливаемых биоресурсов и общие объемы предоставленных России квот.

Так, в открытой части Северо-Западной Атлантики в районе действия НАФО возможен промысел трески, окуня, белого налима, ската, кальмара, креветки, а также желтохвостой камбалы. Промысел осуществляется судами под Государственным флагом России, зарегистрированными в наших портах.

В Норвежской экономической зоне допускается вылов золотистого окуня, сайды, зубатки и некоторых других видов.

Баренцево-Беломорское территориальное управление Росрыболовства принимает заявления на выдачу разрешений на добычу водных биоресурсов в Норвежской экономической зоне и заключает договоры пользования биоресурсами, общий допустимый улов которых не устанавливается, в районе действия НАФО.


Распоряжение Федерального агентства по рыболовству от 5 декабря 2013 г. N 69-р "Об организации рыболовства российскими пользователями в соответствии с международными договорами Российской Федерации в районах действия международных договоров Российской Федерации в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов в 2014 году"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Росрыболовства от 3 марта 2014 г. N 10-р настоящий приказ признан утратившим силу