Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2013 г. N 882 "Об определении потребности в медицинском персонале для работы в учреждениях здравоохранения, участвующих в медицинском и санитарно-эпидемиологическом обеспечении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи"

 

В целях реализации пункта 14 Плана медицинского и санитарно-эпидемиологического обеспечения в период подготовки и проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи приказываю:

1. Утвердить численную потребность в медицинском персонале для работы в учреждениях здравоохранения, участвующих в медицинском и санитарно-эпидемиологическом обеспечении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи, согласно приложению.

2. Признать утратившими силу следующие приказы Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации:

от 12 мая 2011 г. N 393 "Об определении потребности в медицинском персонале для работы в учреждениях здравоохранения, участвующих в медицинском и санитарно-эпидемиологическом обеспечении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи";

от 4 июля 2011 г. N 663 "О внесении изменений в приказ Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 12 мая 2011 г. N 393 "Об определении потребности в медицинском персонале для работы в учреждениях здравоохранения, участвующих в медицинском и санитарно-эпидемиологическом обеспечении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи".

 

Министр

В.И. Скворцова

 


Приказ Министерства здравоохранения РФ от 29 ноября 2013 г. N 882 "Об определении потребности в медицинском персонале для работы в учреждениях здравоохранения, участвующих в медицинском и санитарно-эпидемиологическом обеспечении XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 г. в г. Сочи"


Текст приказа официально опубликован не был