Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 июля 2013 г. N 318 "Об утверждении Методических рекомендаций для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по работе с цыганским населением" (не применяется)

Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 июля 2013 г. N 318
"Об утверждении Методических рекомендаций для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по работе с цыганским населением"

ГАРАНТ:

Приказом ФАДН России от 9 августа 2019 г. N 78 настоящий документ признан не подлежащим применению с 9 августа 2019 г.

Во исполнение пункта 3 Комплексного плана мероприятий по социально-экономическому и этнокультурному развитию цыган в Российской Федерации на 2013-2014 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации Д.Н. Козаком 31 января 2013 г. N 426п-П44, приказываю:

1. Утвердить Методические рекомендации для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по работе с цыганским населением согласно приложению к настоящему приказу.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - заместителя Министра регионального развития Российской Федерации С.В. Иванову.

 

Министр

И.Н. Слюняев

 


Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 июля 2013 г. N 318 "Об утверждении Методических рекомендаций для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по работе с цыганским населением"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом ФАДН России от 9 августа 2019 г. N 78 настоящий документ признан не подлежащим применению с 9 августа 2019 г.