Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Министерства путей сообщения РФ от 26 мая 1998 г. N Г-616у "О внесении изменений и дополнений в Правила пожарной безопасности на железнодорожном транспорте" (документ не применяется)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы правила пожарной безопасности на ж/д транспорте.

В частности, закрепляются требования пожарной безопасности при устройстве и размещении торговых павильонов и киосков. Речь также идет об оборудовании мест для погрузки и перегрузки взрывчатых материалов, для стоянки вагонов с такими товарами.

Установлен запрет хранить личный автотранспорт в производственных, административных, складских и вспомогательных зданиях объекта.

При эксплуатации котельных и других теплопроизводящих установок предприятий нельзя допускать к работе лиц, не прошедших специального обучения и не получивших соответствующих квалификационных удостоверений.


Указание Министерства путей сообщения РФ от 26 мая 1998 г. N Г-616у "О внесении изменений и дополнений в Правила пожарной безопасности на железнодорожном транспорте"


Настоящий документы носит нормативный характер и подлежит регистрации в Минюсте РФ


Текст указания официально опубликован не был


Приказом Минтранса России от 17 апреля 2020 г. N 128 настоящий документ признан не подлежащим применению с 17 апреля 2020 г.