Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 17 декабря 2013 г. N 839-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1069-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Теперь все организации, торгующие алкоголем, смогут получить лицензию на розничную продажу алкоголя, только если их оплаченный уставный капитал составляет не менее 1 млн руб. Ранее действовало исключение для организаций, торгующих алкоголем на территории поселений - их уставный капитал должен был составлять не менее 300 тыс. руб.

Также теперь для всех организаций будут действовать одинаковые ограничения условий мест розничной продажи алкоголя. Ранее действовало исключение для организаций, торгующих на территории поселений Московский, Киевский, Кокошкино, городских округов Троицкий, Щербинка.

Вводится запрет на розничную продажу алкоголя на объектах, не зарегистрированных в качестве судна, находящихся на водных объектах, расположенных на территории города.



Постановление Правительства Москвы от 17 декабря 2013 г. N 839-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 28 декабря 2005 г. N 1069-ПП"


Текст постановления опубликован в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", декабрь 2013 г., N 70 (дата выхода номера в свет 24.12.2013)