Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Банка России от 24 декабря 2013 г. N ОД-1083 "О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" (ОАО "Волго-Камский банк") (г. Самара)"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

С 25 декабря 2013 г. прекращается деятельность временной администрации по управлению ОАО "Волго-Камский банк", назначенной в связи с отзывом лицензии на осуществление банковских операций.

Решение принято в связи с признанием указанной организации несостоятельной (банкротом) и назначением конкурсного управляющего.

Бухгалтерская и иная документация, печати, штампы, материальные и иные ценности должника передаются ликвидатору.


Приказ Банка России от 24 декабря 2013 г. N ОД-1083 "О прекращении деятельности временной администрации по управлению кредитной организацией "Открытое акционерное общество "Межрегиональный Волго-Камский банк реконструкции и развития" (ОАО "Волго-Камский банк") (г. Самара)"


Текст приказа опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 декабря 2014 г. N 81