Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 25 ноября 2013 г. N 3122-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 9 февраля 2009 года N 2181-У "О порядке представления кредитными организациями информации и документов уполномоченным представителям Банка России"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Руководители кредитных организаций должны передавать уполномоченному представителю Банка России информацию о намерении совершить отдельные виды сделок (операций).

Уточняется, что указанные сведения подаются по запросу уполномоченного представителя.

Скорректирован перечень названных сделок (операций). Исключено требование к минимальным суммам сделок (обязательств по ним) и денежных переводов в иностранные банки, а также к минимальной балансовой стоимости имущества, которым хотят распорядиться.

Указание вступает в силу по истечении 10 дней после его официального опубликования в "Вестнике Банка России", за исключением отдельных положений, для которых установлены иные сроки.


Указание Банка России от 25 ноября 2013 г. N 3122-У "О внесении изменений в Указание Банка России от 9 февраля 2009 года N 2181-У "О порядке представления кредитными организациями информации и документов уполномоченным представителям Банка России"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 18 декабря 2013 г.
Регистрационный N 30628


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России", за исключением подпункта 1.4 пункта 1 настоящего Указания, вступающего в силу с 1 января 2014 г.


Текст указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 30 декабря 2013 г. N 81