Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1288 "О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Дополнить Положение о Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом, утвержденное постановлением Правительства Российской Федерации от 5 июня 2008 г. N 432 "О Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 23, ст. 2721; N 46, ст. 5337; 2011, N 14, ст. 1935; 2012, N 27, ст. 3766), подпунктами 9.11 и 9.12 следующего содержания:

"9.11. учреждает ведомственные награды, имеет наградной и подарочный фонды;

9.12. награждает в установленном законодательством Российской Федерации порядке ведомственными наградами работников центрального аппарата Агентства, его территориальных органов и подведомственных организаций, а также лиц, оказывающих содействие Агентству в решении возложенных на него задач, и применяет по отношению к ним иные предусмотренные нормативными правовыми актами Российской Федерации виды поощрений.".

ГАРАНТ:

Нумерация пунктов приводится в соответствии с источником

2. Установить, что реализация настоящего постановления осуществляется в пределах установленной Правительством Российской Федерации предельной численности работников центрального аппарата и территориальных органов Федерального агентства по управлению государственным имуществом, а также бюджетных ассигнований, предусмотренных Агентству в федеральном бюджете на руководство и управление в сфере установленных функций.

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

26 декабря 2013 г.

N 1288

 

Расширены полномочия руководителя Росимущества.

Он вправе учреждать ведомственные награды, иметь наградной и подарочный фонды.

Глава Агентства вручает ведомственные награды работникам центрального аппарата Росимущества, его территориальных органов и подведомственных организаций, а также лицам, содействующим Агентству в решении возложенных на него задач. К указанным гражданам руководитель Росимущества может применять и иные виды поощрений.


Постановление Правительства РФ от 26 декабря 2013 г. N 1288 "О внесении изменений в Положение о Федеральном агентстве по управлению государственным имуществом"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 31 декабря 2013 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 13 января 2014 г. N 2 (часть I) ст. 112