Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 18 ноября 2013 г. N 25н "О внесении изменений в Служебный распорядок центрального аппарата Федерального казначейства, утвержденный приказом Федерального казначейства от 14 июля 2006 г. N 7н" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован Служебный распорядок центрального аппарата Федерального казначейства.

Пересмотрен перечень должностей, при назначении на которые конкурс не проводится.

Уточнено, что при поступлении на службу требуется представить, в частности, документ об образовании и о квалификации (ранее - документ об образовании).

Госслужащий вправе получать дополнительное профессиональное образование. Изначально речь шла о профпереподготовке, о повышении квалификации и стажировке.

Дополнен перечень оснований, по которым могут уволить в связи с утратой доверия. Это нарушение госслужащим, членами его семьи запрета открывать и иметь счета (вклады), хранить наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за рубежом, владеть и (или) пользоваться иностранными финансовыми инструментами.

Из списка дисциплинарных взысканий исключено освобождение от замещаемой должности.


Приказ Федерального казначейства от 18 ноября 2013 г. N 25н "О внесении изменений в Служебный распорядок центрального аппарата Федерального казначейства, утвержденный приказом Федерального казначейства от 14 июля 2006 г. N 7н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 31 декабря 2013 г.

Регистрационный N 30939


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 31 января 2014 г. N 21


Приказом Федерального казначейства от 16 июля 2019 г. N 22Н настоящий документ признан утратившим силу с 15 октября 2019 г.