Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ДОКУМЕНТ

Приложение N 1. Положение о знаке отличия Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств "За отличие" I, II и III степени

Приложение N 1
к приказу Федерального агентства
по поставкам вооружения, военной,
специальной техники и материальных средств
от 31 октября 2013 г. N 2161

 

Положение
о знаке отличия Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств "За отличие" I, II и III степени

 

1. Знаком отличия Федерального агентства по поставкам вооружения, военной, специальной техники и материальных средств "За отличие" I, II и III степени (далее - Знак отличия) награждаются федеральные государственные гражданские служащие центрального аппарата Рособоронпоставки и территориальных органов Рособоронпоставки (далее - государственные служащие) за заслуги в профессиональной деятельности и образцовое выполнение должностных обязанностей.

Знаком отличия III степени награждаются государственные служащие, имеющие стаж государственной гражданской службы в Рособоронпоставке, территориальных органах Рособоронпоставки не менее трех лет.

Высшей степенью Знака отличия является I степень. Награждение производится последовательно, не ранее одного года после предыдущего награждения.

2. Описание и эскиз Знака отличия приведены в приложениях N 1 и 2 к настоящему Положению.

3. Решение о награждении Знаком отличия принимается руководителем Рособоронпоставки на основании представлений и оформляется приказом Рособоронпоставки.

4. Представления к награждению Знаком отличия оформляются по форме, установленной приложением N 3 к настоящему Положению.

5. Представления к награждению Знаком отличия могут вноситься:

заместителями руководителя Рособоронпоставки;

руководителями территориальных органов Рособоронпоставки по согласованию с заместителем руководителя Рособоронпоставки, курирующим соответствующий территориальный орган;

начальниками структурных подразделений центрального аппарата Рособоронпоставки по согласованию с заместителем руководителя Рособоронпоставки, курирующим соответствующее структурное подразделение.

6. Награжденному руководителем Рособоронпоставки либо по его поручению одним из заместителей руководителя Рособоронпоставки, руководителем территориального органа Рособоронпоставки в торжественной обстановке вручаются Знак отличия и удостоверение к нему, оформленное по формам в соответствии с приложениями N 4 - 6 к настоящему Положению.