Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Закон г. Москвы от 22 января 2014 г. N 1 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 23 ноября 2005 года N 60 "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В перечень категорий лиц, имеющих право на получение социальной поддержки в форме натуральной помощи, включены беременные женщины и кормящие матери. Им теперь по заключению врачей будут предоставляться продукты питания.

Кроме того, теперь детям третьего года жизни по заключению врачей могут предоставляться продукты детского питания. Ранее такая помощь предусматривалась только для детей первого и второго года жизни. В число предоставляемых продуктов дополнительно включены молоко, кисломолочные продукты, творог, каши, мясные, овощные и фруктовые пюре, плодоовощные соки.




Закон г. Москвы от 22 января 2014 г. N 1 "О внесении изменений в Закон города Москвы от 23 ноября 2005 года N 60 "О социальной поддержке семей с детьми в городе Москве"


Настоящий Закон вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования


Текст Закона опубликован в газете "Тверская, 13" от 11 февраля 2014 г. N 17, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2014 г., N 2 (специальный выпуск) (дата выхода номера в свет 11.02.2014)