Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 12 февраля 2014 г. N 47-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 августа 2010 г. N 735-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Из перечня оснований для отказа в приеме документов на выдачу разрешений на провоз тяжеловесных или крупногабаритных грузов по улично-дорожной сети города исключен отказ заявителя принять документы на оплату госпошлины, работы балансодержателей дороги и сооружений, возмещения вреда, причиняемого тяжеловесными транспортными средствами.

Уточняется, что по требованию заявителя решение об отказе в приеме документов оформляется с указанием причины отказа, подписывается работником службы "одного окна" и выдается в день подачи заявления о выдаче разрешения.

Кроме того, из перечня причин отказа в выдаче разрешения исключается фраза "и другие форс-мажорные обстоятельства", т. е. теперь перечень является исчерпывающим.



Постановление Правительства Москвы от 12 февраля 2014 г. N 47-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 24 августа 2010 г. N 735-ПП"


Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 17.02.2014, в "Вестнике Мэра и Правительства Москвы", февраль 2014 г., N 9 (дата выхода номера в свет 13.02.2014)