Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МИД России от 13 декабря 2013 г. N 22774 "О внесении изменений в приказ Министерства иностранных дел Российской Федерации от 13 апреля 2011 года N 5104 "О Порядке формирования и содержания специализированного жилищного фонда (служебные жилые помещения и жилые помещения в общежитиях), находящегося в ведении Министерства иностранных дел Российской Федерации, а также предоставления государственным гражданским служащим системы МИД России на период прохождения ими государственной гражданской службы служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитиях"

 

В связи с Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2012 г. N 405 "О генеральном директоре Министерства иностранных дел Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, N 15, ст.1762) приказываю:

Внести изменения в пункты 2 и 3 приказа Министерства иностранных дел Российской Федерации от 13 апреля 2011 г. N 5104 "О Порядке формирования и содержания специализированного жилищного фонда (служебные жилые помещения и жилые помещения в общежитиях), находящегося в ведении Министерства иностранных дел Российской Федерации, а также предоставления государственным гражданским служащим системы МИД России на период прохождения ими государственной гражданской службы служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитиях" (зарегистрирован Минюстом России 10 июня 2011 г., регистрационный N 21010), изложив их в следующей редакции:

"2. Предоставить право подписания распоряжений МИД России о включении жилого помещения в специализированный жилищный фонд МИД России с отнесением такого помещения к служебным жилым помещениям или жилым помещениям в общежитии и исключении жилого помещения из указанного фонда генеральному директору МИД России.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на генерального директора МИД России.".

 

Министр

С. Лавров

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 февраля 2014 г.
Регистрационный N 31330

 


Приказ МИД России от 13 декабря 2013 г. N 22774 "О внесении изменений в приказ Министерства иностранных дел Российской Федерации от 13 апреля 2011 года N 5104 "О Порядке формирования и содержания специализированного жилищного фонда (служебные жилые помещения и жилые помещения в общежитиях), находящегося в ведении Министерства иностранных дел Российской Федерации, а также предоставления государственным гражданским служащим системы МИД России на период прохождения ими государственной гражданской службы служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитиях"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 февраля 2014 г.
Регистрационный N 31330


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в Бюллетене нормативных актов федеральных органов исполнительной власти от 31 марта 2014 г. N 13