Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2014 г. N 80-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Изменениями установлено, что государственным программам, подпрограммам и мероприятиям присваиваются уникальные номера, формируемые в автоматизированной системе управления городскими финансами и используемые в других информационных системах города.

На координаторов государственных программ возложены функции по осуществлению контроля за выделением в качестве отдельных мероприятий госпрограммы разных направлений, по которым осуществляется предоставление субсидий юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и физическим лицам из городского бюджета. Выделение в качестве отдельных мероприятий разных направлений, по которым осуществляется предоставление субсидий, осуществляется ответственными исполнителями госпрограмм.

Скорректирован перечень случаев, когда в госпрограмму могут вноситься изменения без внесения изменений в нормативный акт, утвердивший ее. Теперь такие изменения могут вноситься, в том числе, в случае создания органа исполнительной власти города, осуществления мероприятий, связанных с предоставлением грантов, а также в случае изменения адресной инвестиционной программы города.

 

 

Постановление Правительства Москвы от 25 февраля 2014 г. N 80-ПП "О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 4 марта 2011 г. N 56-ПП"

 

Текст постановления опубликован на официальном сайте Правительства Москвы http://www.mos.ru, 27.02.2014