Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2014 г. N 148 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 января 2006 г. N 10"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Внести в постановление Правительства Российской Федерации от 13 января 2006 г. N 10 "Об утверждении Положения о Российской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации Договора о коллективной безопасности и ее состава и признании утратившими силу актов Правительства Российской Федерации" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2006, N 4, ст. 383) следующие изменения:

в абзацах первом и втором пункта 2 слова "Министерство промышленности и энергетики Российской Федерации" в соответствующем падеже заменить словами "Министерство промышленности и торговли Российской Федерации" в соответствующем падеже;

в абзаце первом пункта 5 Положения о Российской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству Организации Договора о коллективной безопасности, утвержденного указанным постановлением, слова "Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации" заменить словами "Министерства промышленности и торговли Российской Федерации".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

26 февраля 2014 г. N 148

 

Уточняется, какой орган отвечает за обеспечение деятельности Российской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству ОДКБ. Это Минпромторг России.

Напомним, что ранее этим занималось Минпромэнерго России. Однако в 2008 г. Министерство преобразовали.

Минпромторг России (а не Минпромэнерго России) также представляет Правительству РФ кандидатуры членов Российской части Комиссии на утверждение.


Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2014 г. N 148 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 13 января 2006 г. N 10"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 3 марта 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 10 марта 2014 г. N 10 ст. 1038