Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правления Пенсионного фонда России от 4 марта 2014 г. N 88р "Об организации работы Пенсионного фонда Российской Федерации, его территориальных органов по проверке расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам" (утратило силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В январе 2014 г. ПФР была утверждена новая форма расчета по начисленным и уплаченным взносам на ОПС и ОМС плательщиками, производящими выплаты физлицам (форма РСВ-1 ПФР). Она применяется начиная с представления расчета за I квартал 2014 г.

Утверждены методические рекомендации по проверке расчета (в т. ч. представленного в электронном виде). В частности, анализируются правильность применения различных справочников, уровни отклонений в определенных значениях.

Урегулирован порядок проверки сочетаний видов стажа, дающего право на досрочное назначение трудовой пенсии.


Распоряжение Правления Пенсионного фонда России от 4 марта 2014 г. N 88р "Об организации работы Пенсионного фонда Российской Федерации, его территориальных органов по проверке расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам"


Текст распоряжения официально опубликован не был


Распоряжением Пенсионного фонда Российской Федерации от 31 июля 2014 г. N323Р настоящее распоряжение признано утратившим силу