Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 19 марта 2014 г. N 207 "О внесении изменения в пункт 3 Положения о федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии" (утратило силу)

Постановление Правительства РФ от 19 марта 2014 г. N 207
"О внесении изменения в пункт 3 Положения о федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии"

ГАРАНТ:

Постановлением Правительства РФ от 21 октября 2016 г. N 1084 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2017 г.

Правительство Российской Федерации постановляет:

Изложить подпункт "е" пункта 3 Положения о федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 27 декабря 2012 г. N 1435 "О  федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 1, ст. 32), в следующей редакции:

"е) начальники отделов территориальных органов и их заместители, а также федеральные государственные гражданские служащие категории "специалисты" старшей группы должностей территориальных органов Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии, в ведении которых находятся вопросы государственного геодезического надзора.".

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Скорректировано Положение о федеральном госнадзоре в области геодезии и картографии.

На надзор в т. ч. уполномочены сотрудники территориальных органов Росреестра.

Уточнено, что к ним относятся начальники отделов и их заместители, а также федеральные госслужащие категории "специалисты" старшей группы должностей.

Ранее это были федеральные госслужащие категории "специалисты" ведущей и старшей групп.


Постановление Правительства РФ от 19 марта 2014 г. N 207 "О внесении изменения в пункт 3 Положения о федеральном государственном надзоре в области геодезии и картографии"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 21 марта 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 24 марта 2014 г. N 12 ст. 1302


Постановлением Правительства РФ от 21 октября 2016 г. N 1084 настоящее постановление признано утратившим силу с 1 января 2017 г.