Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 10 февраля 2014 г. N 71 "Об утверждении Плана Федеральной службы государственной статистики по разработке и утверждению официальной статистической методологии для проведения федеральных статистических наблюдений и формирования официальной статистической информации и разработке (актуализации) и утверждению указаний по заполнению форм федеральных статистических наблюдений на 2014 год"

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утвержден план Росстата по разработке официальной статистической методологии для проведения федеральных статнаблюдений на 2014 г.

Так, в мае хотят подготовить методику оценки жилищных услуг, производимых и потребляемых владельцами жилья в системе национальных счетов. Программу выборочного статнаблюдения об использовании труда мигрантов. В июне предстоит разработать методические указания по переоценке экспорта и импорта по статье "поездки" в постоянные цены. Концепцию проведения статнаблюдения затрат на производство для информационного обеспечения разработки базовых таблиц "затраты-выпуск" за 2016 г. В июле - методику по расчетам денежных доходов и расходов населения.

Приведен план работ по принятию и актуализации указаний по заполнению статформ.

Назначены ответственные управления Росстата.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 10 февраля 2014 г. N 71 "Об утверждении Плана Федеральной службы государственной статистики по разработке и утверждению официальной статистической методологии для проведения федеральных статистических наблюдений и формирования официальной статистической информации и разработке (актуализации) и утверждению указаний по заполнению форм федеральных статистических наблюдений на 2014 год"


Текст приказа официально опубликован не был