Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы государственной статистики от 1 апреля 2014 г. N 224 "О внесении дополнений в некоторые указания (инструкции, порядок) по заполнению форм федерального статистического наблюдения" (с изменениями и дополнениями) (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Установлено, что следует понимать под обособленным подразделением при заполнении некоторых форм федерального статнаблюдения. Это любое территориально обособленное от организации подразделение, по месту или с места нахождения которого осуществляется хозяйственная деятельность на оборудованных стационарных рабочих местах.

Предусмотрено, что обособленное подразделение признается таковым независимо от того, отражено ли его создание в учредительных и иных организационно-распорядительных документах, а также от полномочий, которым оно наделяется.

Приведен перечень форм статнаблюдения, в указаниях по заполнению которых раскрывается понятие "обособленного подразделения" (в примечании). Всего их 105. Среди них - N 1-ПР "Сведения о приостановке (забастовке) и возобновлении работы трудовых коллективов", N1-вывоз "Сведения о вывозе продукции", N С-1 "Сведения о вводе в эксплуатацию зданий и сооружений", N П-4 "Сведения о численности и заработной плате работников" и т. д.


Приказ Федеральной службы государственной статистики от 1 апреля 2014 г. N 224 "О внесении дополнений в некоторые указания (инструкции, порядок) по заполнению форм федерального статистического наблюдения"


Текст приказа официально опубликован не был


Приказом Росстата от 15 августа 2016 г. N 427 настоящий приказ признан утратившим силу с отчета за 2016 г.


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Приказ Росстата от 13 января 2016 г. N 6

Изменения вступают в силу с отчета за январь 2016 г.


Приказ Росстата от 26 марта 2015 г. N 126

Изменения вступают в силу с отчета в 2015 г.