Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального дорожного агентства от 24 октября 2013 г. N 299 "Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным дорожным агентством, и работниками, замещающими эти должности" (утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сотрудники организаций, созданных для выполнения поставленных перед Росавтодором задач, и граждане, желающие работать в таких учреждениях, обязаны представлять сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (собственных, супругов, несовершеннолетних детей). Учитываются должности, включенные в специальный перечень.

Урегулирован порядок передачи таких данных.

В частности, установлено, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представляются руководителю Росавтодора.

Предусмотрена возможность уточнить начальные сведения, если лицо обнаружило ошибки или выяснило, что информация представлена не полностью.


Приказ Федерального дорожного агентства от 24 октября 2013 г. N 299 "Об утверждении Порядка представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданами, претендующими на замещение должностей в организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным дорожным агентством, и работниками, замещающими эти должности"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 апреля 2014 г.

Регистрационный N 32078


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 6 мая 2014 г. N 100


Приказом Росавтодора от 27 июля 2015 г. N 629 настоящий приказ признан утратившим силу