Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального казначейства от 14 февраля 2014 г. N 2н "Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федерального казначейства, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федерального казначейства, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным казначейством, и урегулированию конфликта интересов" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Определен новый порядок работы комиссии Федерального казначейства по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов.

В частности, предусмотрено, что комиссия реализует свои полномочия не только в отношении госслужащих центрального аппарата Службы, руководителей территориальных органов и их заместителей, но и работников организаций, созданных для выполнения поставленных перед Казначейством России задач.

Расширен перечень оснований для заседания комиссии. Оно проводится, если по результатам проверки выявлено, что госслужащий (работник) представил неполные или недостоверные сведения о некоторых расходах. К последним относятся затраты по каждой сделке по приобретению земли, другой недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций). Условие - сумма договора превышает общий доход лица за 3 последних года, предшествующих его заключению. Учитываются источники получения средств, за счет которых совершена сделка.

Пересмотрены процедура заседаний, порядок оформления результатов.

Прежний порядок работы комиссии признан утратившим силу.


Приказ Федерального казначейства от 14 февраля 2014 г. N 2н "Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных гражданских служащих центрального аппарата Федерального казначейства, руководителей и заместителей руководителей территориальных органов Федерального казначейства, работников организаций, созданных для выполнения задач, поставленных перед Федеральным казначейством, и урегулированию конфликта интересов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 мая 2014 г.

Регистрационный N 32179


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 мая 2014 г. N 110


Приказом Федерального казначейства от 6 марта 2015 г. N 6н настоящий приказ признан утратившим силу