Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 28 мая 2014 г. N 896-р О внесении изменений в распоряжение Правительства РФ от 14 февраля 2009 г. N 197-р

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Пересмотрен перечень водохранилищ, в отношении которых правила использования разрабатываются для каждого водохранилища отдельно.

Из него исключены следующие водохранилища: Журавлевское (Кемеровская и Новосибирская области), Индерское (Новосибирская область), Красное и Сосновое (Хакасия), на озере Кенон (Забайкальский край), Склюихинское (Алтайский край).

В то же время в перечень включены водохранилища: Песчаное (Алтайский край), Усть-Среднеканское (Магаданская область), Хорошее (Новосибирская область).

Отметим, что в правилах использования водохранилищ определяется режим использования водных ресурсов, дна и берегов водохранилищ, в том числе режим наполнения и сработки водохранилищ. Водохранилища, не вошедшие в перечень, используют в соответствии с типовыми правилами.


Распоряжение Правительства РФ от 28 мая 2014 г. N 896-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 30 мая 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 9 июня 2014 г. N 23 ст. 3007