Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы по тарифам от 8 апреля 2014 г. N 73-т/3 "Об утверждении ставок сбора с судов за услугу по обеспечению безопасности плавания судов по внутренним водным путям, оказываемую ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Утверждены новые ставки сбора с судов за услугу по обеспечению безопасности плавания судов по внутренним водным путям, оказываемую ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей".

На участках Усть-Кут - Макарово и Макарово - рейд Прилукскийci она составит 3,94 руб./1000 куб.м за 1 км. Сбор является навигационным.


Приказ Федеральной службы по тарифам от 8 апреля 2014 г. N 73-т/3 "Об утверждении ставок сбора с судов за услугу по обеспечению безопасности плавания судов по внутренним водным путям, оказываемую ФБУ "Администрация Ленского бассейна внутренних водных путей"


Зарегистрировано в Минюсте 28 мая 2014 г.

Регистрационный N 32465


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 4 июня 2014 г. N 124


Приказом ФСТ России от 24 июня 2015 г. N 242-т/3 настоящий приказ признан утратившим силу