Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 26 февраля 2014 г. N 116 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переданного полномочия Российской Федерации по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, в пользование на основании договоров водопользования, утвержденный приказом Минприроды России от 12 марта 2012 г. N 57" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнен порядок предоставления в пользование водных объектов (их частей), находящихся в федеральной собственности и расположенных на территориях регионов.

В частности, предусмотрено представление дополнительных документов для водопользования в охранных зонах гидроэнергетических объектов (при использовании акватории водного объекта для рекреационных целей).

Др 15 минут сокращено время совершения отдельных действий.

Уточнены адреса и телефоны, по которым заявители могут обратиться с теми или иными вопросами. Скорректирован график приема.

 

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 26 февраля 2014 г. N 116 "О внесении изменений в Административный регламент по предоставлению органами государственной власти субъектов Российской Федерации государственной услуги в сфере переданного полномочия Российской Федерации по предоставлению водных объектов или их частей, находящихся в федеральной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, в пользование на основании договоров водопользования, утвержденный приказом Минприроды России от 12 марта 2012 г. N 57"

 

Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 июня 2014 г.
Регистрационный N 32578

 

Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования

 

Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 9 июля 2014 г. N 151

 

Приказом Минприроды России от 7 декабря 2020 г. N 1025 настоящий документ признан утратившим силу с 2 июля 2021 г.