Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 13 июня 2014 г. N 1042-р Об определении ОАО "Сбербанк России" единственным исполнителем работ по публичному технологическому и ценовому аудиту, строительному контролю и банковскому сопровождению в отношении государственных контрактов на строительство основных объектов морского порта в районе пос. Сабетта

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

ОАО "Сбербанк России" определено единственным исполнителем работ по публичному технологическому и ценовому аудиту, строительному контролю и банковскому сопровождению в отношении госконтрактов на строительство основных объектов морского порта в районе пос. Сабетта.

Финансирование указанных работ будет осуществлять в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Росморречфлоту в федеральном бюджете на очередной финансовый год и плановый период.


Распоряжение Правительства РФ от 13 июня 2014 г. N 1042-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 18 июня 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 25 ст. 3356