Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 21 февраля 2014 г. N 106 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, утвержденную приказом МПР России от 5 сентября 2007 года N 232" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности госслужбы в Минприроды России.

Речь идет о втором этапе, на котором организуются тестирование, групповые дискуссии, написание реферата. Как и ранее, применение всех методов не является обязательным. Необходимость, а также очередность их использования определяются соответствующей комиссией. Установлено, что при выявлении победителя только одним из них (например, тестированием) конкурс может считаться завершенным.

Расписан порядок проведения тестирования. Даны рекомендации по остальным испытаниям.


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 21 февраля 2014 г. N 106 "О внесении изменений в Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в Министерстве природных ресурсов и экологии Российской Федерации, утвержденную приказом МПР России от 5 сентября 2007 года N 232"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 11 июня 2014 г.

Регистрационный N 32671


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 14 июля 2014 г. N 155


Приказом Минприроды России от 30 сентября 2019 г. N 656 настоящий документ признан утратившим силу с 11 января 2020 г.