Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Распоряжение Правительства РФ от 2 июля 2014 г. N 1211-р О внесении изменений в акты Правительства РФ (с изменениями и дополнениями)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы 5 планов мероприятий: по реализации системных мер по развитию конкуренции; повышение качества регуляторной среды для бизнеса; поддержка доступа на рынки зарубежных стран и экспорта; совершенствование налогового администрирования, оценочной деятельности.

В частности, уточнено, что для мероприятий, предусматривающих разработку проектов федеральных законов, срок реализации считается сроком внесения проекта федерального закона в Правительство РФ.

Также скорректированы следующие планы: повышение качества услуг в сфере кадастра и регистрации прав на недвижимость, совершенствование таможенного администрирования, а также правового регулирования градостроительной деятельности и улучшение предпринимательского климата в сфере строительства.

По ряду мероприятий изменены сроки.


Распоряжение Правительства РФ от 2 июля 2014 г. N 1211-р


Текст распоряжения опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 8 июля 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 14 июля 2014 г. N 28 ст. 4102


В настоящий документ внесены изменения следующими документами:


Распоряжение Правительства РФ от 13 сентября 2017 г. N 1963-р


Распоряжение Правительства РФ от 26 мая 2017 г. N 1056-р


Распоряжение Правительства РФ от 1 ноября 2016 г. N 2317-р


Распоряжение Правительства РФ от 6 февраля 2016 г. N 174-р