Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства энергетики РФ от 10 июня 2014 г. N 350 "О внесении изменений в Порядок и сроки работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве энергетики Российской Федерации и Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденные приказом Минэнерго России от 28 октября 2013 г. N 767" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректирован порядок проведения конкурса на замещение вакантной должности госслужбы в Минэнерго России.

Информация о конкурсе (в т. ч. о приеме документов для участия в нем) и о его результатах теперь размещается не только на официальном сайте ведомстве, но и на специальном интернет-ресурсе государственной информсистемы в области госслужбы.

В числе документов, подтверждающих необходимое профобразование, квалификацию и стаж работы кандидата, - копия трудовой книжки. Установлено, что она должна быть заверена нотариально или кадровой службой.

Кандидат, который не стал победителем конкурса, но профессиональные и личностные качества которого получили высокую оценку, может быть включен в кадровый резерв Министерства. Решение об этом вправе принять конкурсная комиссия. Оно носит рекомендательный характер.

Кандидат включается в кадровый резерв с его согласия для замещения должностей госслужбы той же группы, к которой относилась вакантная должность.

Напомним, что ранее кандидат попадал в кадровый резерв, если он получил 50 и более процентов голосов членов комиссии "за", но не признан победителем конкурса.


Приказ Министерства энергетики РФ от 10 июня 2014 г. N 350 "О внесении изменений в Порядок и сроки работы конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве энергетики Российской Федерации и Методику проведения конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Министерстве энергетики Российской Федерации, утвержденные приказом Минэнерго России от 28 октября 2013 г. N 767"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 23 июля 2014 г.

Регистрационный N 33218


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 15 августа 2014 г. N 184


Приказом Минэнерго России от 24 сентября 2020 г. N 807 настоящий документ признан утратившим силу с 13 октября 2020 г.