Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства спорта РФ от 30 июня 2014 г. N 544 "О внесении изменений в Условия пяти тиражных всероссийских государственных лотерей в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которых связано с внесением платы, проводимых в режиме реального времени, утвержденные приказом Минспорта России от 13.12.2012 N 440" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы условия проведения 5 тиражных всероссийских государственных лотерей в поддержку развития физкультуры и спорта.

Вместо почтового и юридического адресов организатора лотереи приведено место его нахождения.

В 1-й, 2-й и 3-й лотереях размер единичной лотерейной ставки теперь устанавливается оператором из следующих значений: от 5 руб. до 100 руб. с шагом в 5 руб.

Информирование участников 4-й лотереи о правилах проведения розыгрыша призового фонда проводится за 5 дней до даты начала приема лотерейных ставок на тираж. Также в данной лотерее поменялся принцип угадывания. Оператором, как и прежде, используются четыре алгоритма розыгрыша призового фонда лотереи. Однако теперь допускается одновременное использование нескольких алгоритмов.

Указан новый алгоритм розыгрыша и распределения призового фонда для 5-й лотереи.


Приказ Министерства спорта РФ от 30 июня 2014 г. N 544 "О внесении изменений в Условия пяти тиражных всероссийских государственных лотерей в поддержку развития физической культуры и спорта, право на участие в которых связано с внесением платы, проводимых в режиме реального времени, утвержденные приказом Минспорта России от 13.12.2012 N 440"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 30 июля 2014 г.

Регистрационный N 33353


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 августа 2014 г. N 186


Приказом Минспорта России от 21 сентября 2015 г. N 890 настоящий приказ признан утратившим силу