Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Указание Банка России от 22 июля 2014 г. N 3337-У "О неприменении приказа ФСФР России от 21 мая 2013 года N 13-44/пз-н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции проведения проверок организаций, осуществление полномочий по контролю и надзору за которыми возложено на Федеральную службу по финансовым рынкам, за исключением субъектов страхового дела, микрофинансовых организаций, кредитных потребительских кооперативов"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Более не применяется приказ ФСФР России, регламентировавший процедуру проведения проверок некредитных финансовых организаций.

Это обусловлено передачей Банку России полномочий по регулированию, контролю и надзору в сфере финансовых рынков. Проверки деятельности некредитных финансовых организаций и их СРО уполномоченными представителями ЦБ РФ проводятся в соответствии с инструкцией ЦБ РФ от 24 апреля 2014 г. N 151-И.

Указание вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования в "Вестнике Банка России".


Указание Банка России от 22 июля 2014 г. N 3337-У "О неприменении приказа ФСФР России от 21 мая 2013 года N 13-44/пз-н "Об утверждении Административного регламента исполнения Федеральной службой по финансовым рынкам государственной функции проведения проверок организаций, осуществление полномочий по контролю и надзору за которыми возложено на Федеральную службу по финансовым рынкам, за исключением субъектов страхового дела, микрофинансовых организаций, кредитных потребительских кооперативов"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 5 августа 2014 г.
Регистрационный N 33462


Настоящее Указание вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования в "Вестнике Банка России"


Текст Указания опубликован в "Вестнике Банка России" от 20 августа 2014 г. N 74