Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 27 августа 2014 г. N 248/1529-6 "О внесении изменения в Порядок электронного голосования с использованием комплексов для электронного голосования на выборах, проводимых в Российской Федерации, утвержденный постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 7 сентября 2011 года N 31/276-6"

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

В новой редакции изложен порядок электронного голосования с использованием специальных комплексов.

Он приведен в соответствие с многочисленными изменениями, внесенными в Закон об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме.

Как и ранее, решение провести электронное голосование принимает ЦИК России или по ее поручению соответствующая избирательная комиссия региона.

Отдельно закреплены особенности работы участковых избиркомов в день, предшествующий дате голосования, и в день голосования.

В самостоятельный раздел помещена процедура электронного голосования вне помещения для голосования в день последнего.


Постановление Центральной избирательной комиссии РФ от 27 августа 2014 г. N 248/1529-6 "О внесении изменения в Порядок электронного голосования с использованием комплексов для электронного голосования на выборах, проводимых в Российской Федерации, утвержденный постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 7 сентября 2011 года N 31/276-6"


Текст постановления официально опубликован не был