Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ МВД России от 28 июля 2014 г. N 622 "О внесении изменений в приказ МВД России от 19 апреля 2010 г. N 292 "О некоторых вопросах продовольственного обеспечения и обеспечения кормами (продуктами) штатных животных подразделений (организаций, учреждений) в органах внутренних дел Российской Федерации в мирное время" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Внесены изменения в приказ о некоторых вопросах продовольственного обеспечения и обеспечения кормами (продуктами) штатных животных подразделений (организаций, учреждений) в органах внутренних дел России в мирное время.

В частности, используемая в документе терминология приведена в соответствие с новым Законом об образовании.

Нормы продовольственного обеспечения учащихся суворовских военных училищ Министерства распространены на кадетов ведомства.

Уточнен порядок зачисления на питание сотрудников, проходящие службу на должностях летного состава.

Установлена норма обеспечения подстилочными материалами штатных животных подразделений (организаций, учреждений) МВД России. Для лошади - 1 600 гр в сутки, для жеребенка и осла - по 800.

Закреплено, кто организует питание сотрудников Специального отряда быстрого реагирования "Рысь" и Отряда мобильного особого назначения "Зубр" Центра специального назначения сил оперативного реагирования и авиации Министерства. За это отвечают Главные управления МВД России по г. Москве и Московской области соответственно.


Приказ МВД России от 28 июля 2014 г. N 622 "О внесении изменений в приказ МВД России от 19 апреля 2010 г. N 292 "О некоторых вопросах продовольственного обеспечения и обеспечения кормами (продуктами) штатных животных подразделений (организаций, учреждений) в органах внутренних дел Российской Федерации в мирное время"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 3 сентября 2014 г.

Регистрационный N 33948


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 17 октября 2014 г. N 238


Приказом МВД России от 23 июня 2020 г. N 444 настоящий документ признан утратившим силу с 5 октября 2020 г.