Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Постановление Правительства РФ от 8 октября 2014 г. N 1024 "О внесении изменений в перечень информации о деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и подведомственных им федеральных органов исполнительной власти, размещаемой в сети Интернет"

 

Правительство Российской Федерации постановляет:

Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в перечень информации о деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и подведомственных им федеральных органов исполнительной власти, размещаемой в сети Интернет, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 24 ноября 2009 г. N 953 "Об обеспечении доступа к информации о деятельности Правительства Российской Федерации и федеральных органов исполнительной власти" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2009, N 48, ст. 5832; 2012, N 17, ст. 2002; 2013, N 28, ст. 3838; N 30, ст. 4107).

 

Председатель Правительства
Российской Федерации

Д. Медведев

 

Москва

8 октября 2014 г. N 1024

 

Изменения,
которые вносятся в перечень информации о деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и подведомственных им федеральных органов исполнительной власти, размещаемой в сети Интернет
(утв. постановлением Правительства РФ от 8 октября 2014 г. N 1024)

 

1. В пункте 26 слова ", а также о результатах проверок, проведенных в федеральном органе исполнительной власти, его территориальных органах и подведомственных организациях" исключить.

2. Дополнить пунктом 26.1 следующего содержания:

"

26.1.

Информация о результатах проверок, проведенных в федеральном органе исполнительной власти, его территориальных органах и подведомственных организациях, и принятых или принимаемых федеральным органом исполнительной власти, его территориальными органами и подведомственными организациями мерах по устранению и недопущению выявленных по результатам проверок нарушений

информация о результатах проверок - не позднее 5 рабочих дней со дня подписания акта проверки. Информация о принятых или принимаемых мерах по результатам проверок - не позднее 5 рабочих дней со дня ее направления в орган, проводивший проверку

".

 

Скорректирован перечень информации о деятельности федеральных органов власти, которыми руководит Правительство РФ, и подведомственных им федеральных органов власти, размещаемой в Интернете.

Данные о результатах проверок, проведенных в федеральном органе власти, его территориальных органах и подведомственных организациях выделены в отдельную позицию. В нее также входит информация о мерах по устранению и недопущению выявленных по результатам проверок нарушений.


Постановление Правительства РФ от 8 октября 2014 г. N 1024 "О внесении изменений в перечень информации о деятельности федеральных органов исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и подведомственных им федеральных органов исполнительной власти, размещаемой в сети Интернет"


Настоящее постановление вступает в силу по истечении 7 дней после дня его официального опубликования


Текст постановления опубликован на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) 13 октября 2014 г., в Собрании законодательства Российской Федерации от 20 октября 2014 г. N 42 ст. 5735