Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 29 августа 2014 г. N 528/11н "О внесении изменений в Особенности размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы, утвержденные совместным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 20 сентября 2013 г. N 544/18н" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Уточнены особенности опубликования на официальном сайте www.zakupki.gov.ru планов-графиков размещения заказов на 2014-2015 гг.

Сведения публикуются по установленной форме. Скорректирован порядок ее заполнения.

Так, в столбце 1 формы указывается КБК, содержащий в т. ч. код вида расходов, детализированный до подгруппы и элемента, и КОСГУ, отражаемый до статьи и подстатьи.

В столбце 6 дополнительно приводятся требования к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной НКО, а также информация о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа названных субъектов и НКО.

Если 1 объект закупки финансируется по нескольким КБК, то в столбце 9 также указывается распределение начальной (максимальной) цены контракта по каждому коду либо распределение размера выплат в текущем году исполнения контракта по каждому КБК (если период проведения закупки превышает срок, на который утверждается план-график).

Кроме того, ранее если план-график содержал информацию, составляющую гостайну, то он не публиковался полностью. Теперь на сайте не размещаются только секретные сведения.


Приказ Министерства экономического развития РФ и Федерального казначейства от 29 августа 2014 г. N 528/11н "О внесении изменений в Особенности размещения на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг планов-графиков размещения заказов на 2014 и 2015 годы, утвержденные совместным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации и Федерального казначейства от 20 сентября 2013 г. N 544/18н"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 октября 2014 г.

Регистрационный N 34308


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 24 октября 2014 г. N 244


Приказом Минэкономразвития России и Казначейства России от 31 марта 2015 г. N 182/7н настоящий приказ признан утратившим силу