Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федерального фонда ОМС от 6 октября 2014 г. N 169 "О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к приказу Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 26 ноября 2013 г. N 237 "Об установлении порядка и формы предоставления отчетности об использовании средств на цели по реализации региональных программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации" (документ утратил силу)

Вы можете открыть актуальную версию документа прямо сейчас.

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы форма и порядок составления отчетности об использовании средств на реализацию программ модернизации здравоохранения регионов.

Включены дополнительные графы, в т. ч. о предоставлении госкорпорации "Ростех" средств из бюджета ФФОМС и субъекта Федерации, об их расходовании.

Прописана процедура заполнения новых граф.


Приказ Федерального фонда ОМС от 6 октября 2014 г. N 169 "О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к приказу Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 26 ноября 2013 г. N 237 "Об установлении порядка и формы предоставления отчетности об использовании средств на цели по реализации региональных программ модернизации здравоохранения субъектов Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 22 октября 2014 г.

Регистрационный N 34399


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 29 октября 2014 г. N 247

Текст приказа с приложением размещен на официальном сайте ФОМС www.ffoms.ru в разделе "Система ОМС в России", раздел "Нормативно-справочная информация в системе ОМС", в подразделе "Приказы ФОМС".


Приказом ФФОМС от 27 декабря 2019 г. N 263 настоящий документ признан утратившим силу с 5 апреля 2020 г.