Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 8 сентября 2014 г. N 389 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации" (документ утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Скорректированы некоторые административные регламенты Росприроднадзора.

Они регулируют выдачу разрешений на переселение объектов животного мира в новые места обитания, на их гибридизацию, на акклиматизацию новых для фауны Российской Федерации объектов животного мира, а также на содержание и разведение объектов животного мира, занесенных в Красную книгу России, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания.

С 30 до 15 минут сокращено максимальное время ожидания в очереди при обращении за оказанием госуслуги и при получении ее результата.


Приказ Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 8 сентября 2014 г. N 389 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 10 ноября 2014 г.
Регистрационный N 34609


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 19 ноября 2014 г. N 263


Приказом Минприроды России от 28 сентября 2021 г. N 692 настоящий документ признан утратившим силу с 11 января 2022 г.