Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 30 октября 2014 г. N 439 "О внесении изменений в Порядок установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденный приказом ФСКН России от 4 марта 2014 г. N 81" (утратил силу)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

Сотрудникам органов наркоконтроля, обучающимся в вузах ФСКН России по очной форме в должности курсанта из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, установлены единовременные поощрительные выплаты.

По окончании промежуточной или итоговой госаттестации только при наличии оценок "отлично" и "хорошо" им выплачивают 100% должностного оклада по должности курсанта. В конце учебного года перед уходом в каникулярный отпуск - 300%.

В приказе об установлении выплаты указываются все основания и ее размер в процентах.


Приказ Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков от 30 октября 2014 г. N 439 "О внесении изменений в Порядок установления поощрительных выплат за особые достижения в службе сотрудникам органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, утвержденный приказом ФСКН России от 4 марта 2014 г. N 81"


Зарегистрировано в Минюсте РФ 14 ноября 2014 г.
Регистрационный N 34716


Настоящий приказ вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования


Текст приказа опубликован в "Российской газете" от 21 ноября 2014 г. N 266


Приказом МВД России от 17 июля 2017 г. N 468 настоящий приказ признан не подлежащим применению с 19 августа 2017 г.