Купить систему ГАРАНТ Получить демо-доступ Узнать стоимость Информационный банк Подобрать комплект Семинары
  • ТЕКСТ ДОКУМЕНТА
  • АННОТАЦИЯ
  • ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДОП. ИНФОРМ.

Инструкция Главного управления ветеринарии Минсельхоза СССР от 29 декабря 1984 г. N 115-6а "О мероприятиях по борьбе с лейкозом крупного рогатого скота" (документ не действует)

Откройте актуальную версию документа прямо сейчас

Если вы являетесь пользователем интернет-версии системы ГАРАНТ, вы можете открыть этот документ прямо сейчас или запросить по Горячей линии в системе.

 

Инструкция Главного управления ветеринарии Минсельхоза СССР от 29 декабря 1984 г. N 115-6а "О мероприятиях по борьбе с лейкозом крупного рогатого скота"

 

Текст инструкции опубликован в сборнике "Ветеринарное законодательство" Том IV. М., ВО "Агропромиздат", 1988

 

С изданием настоящей инструкции утрачивают силу "Инструкция о мероприятиях по борьбе с лейкозами крупного рогатого скота", утвержденная Главным управлением ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР 14 ноября 1973 года, и циркулярное письмо Главного управления ветеринарии Министерства сельского хозяйства СССР от 28 июня 1978 г. N 116-17 "О порядке реализации молодняка крупного рогатого скота из неблагополучных по лейкозам хозяйств"

 

Приказом Минсельхоза России от 30 апреля 2020 г. N 246 настоящий документ признан не действующим на территории Российской Федерации с 30 апреля 2020 г.